徳島県阿南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

273 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 46
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

150万円

 

所在地

徳島県阿南市津乃峰町東分

交通

JR牟岐線 『阿波橘駅』 まで徒歩2分

建物面積 138.49m2 間取り 3LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 114.21m2 築年月 1964年03月 学区 津乃峰小学校(約660m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

855.36万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町岩脇中須

交通

徳バス高田南バス停 まで徒歩10分

土地面積 171.40m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 岩脇小学校(約915m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,040.58万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町岩脇中須

交通

徳バス高田南バス停 まで徒歩10分

土地面積 191.11m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 岩脇小学校(約915m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,015万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町岩脇中須

交通

徳バス高田南バス停 まで徒歩9分

土地面積 191.74m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 岩脇小学校(約905m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,015万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町岩脇中須

交通

徳バス高田南バス停 まで徒歩9分

土地面積 191.74m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 岩脇小学校(約895m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

884万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町岩脇中須

交通

徳バス高田南バス停 まで徒歩9分

土地面積 171.91m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 岩脇小学校(約905m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
514件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

273 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 46
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ