西原駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

3 件 / 全382件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

500万円

 

所在地

徳島県阿南市那賀川町西原

交通

JR牟岐線 『西原駅』 まで徒歩14分
徳島バス大京原橋北バス停 まで徒歩16分

土地面積 705.75m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 平島小学校(約2633m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,570万円

 

所在地

徳島県阿南市那賀川町豊香野

交通

JR牟岐線 『西原駅』 まで徒歩35分
阿南バス敷地バス停 まで徒歩10分

土地面積 432.53m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校(約910m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

583.80万円

 

所在地

徳島県阿南市那賀川町八幡高原

交通

JR牟岐線 『西原駅』 まで徒歩19分
阿南バス那賀川公民館前バス停 徒歩 まで徒歩10分

土地面積 192m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校(約909m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
520件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

3 件 / 全382件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ