徳島県阿南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

273 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. ...
  10. 46
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,180万円

 

所在地

徳島県阿南市那賀川町三栗

交通

JR牟岐線 『阿波中島駅』 まで徒歩12分

土地面積 354m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 平島小学校(約700m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

550万円

 

所在地

徳島県阿南市那賀川町日向

交通

徳バス那賀川公民館前バス停 まで徒歩8分

土地面積 243.14m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校(約735m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

990万円

 

所在地

徳島県阿南市領家町室ノ内

交通

JR牟岐線 『阿南駅』 まで徒歩10分
阿南バス領家バス停 まで徒歩4分

土地面積 147.51m2 坪単価 22.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 富岡小学校(約281m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,412万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町春日野

交通

徳バス春日野団地バス停 まで徒歩2分

土地面積 212.25m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 羽ノ浦小学校(約1165m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

430万円

 

所在地

徳島県阿南市那賀川町上福井堂免

交通

JR牟岐線 『阿波中島駅』 まで徒歩7分

土地面積 158.67m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 平島小学校(約180m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,500万円

 

所在地

徳島県阿南市那賀川町上福井南川渕

交通

徳バス出島川橋バス停 まで徒歩18分

建物面積 61.37m2 間取り 1LDK+S 建物構造 木造
土地面積 441.77m2 築年月 2005年07月 学区 平島小学校(約2715m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
514件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

273 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. ...
  10. 46
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ