新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 土地

16 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

656.73万円

  NEW

所在地

徳島県阿南市那賀川町中島

交通

JR牟岐線 『阿波中島駅』 まで徒歩13分

土地面積 228.55m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 平島小学校(約1190m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

190万円

  NEW

所在地

徳島県阿南市津乃峰町戎山

交通

JR牟岐線 『阿波橘駅』 まで徒歩5分

建物面積 69.28m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 168.74m2 築年月 1968年01月 学区 津乃峰小学校(約240m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

860万円

  NEW

所在地

徳島県阿南市那賀川町上福井堂免

交通

JR牟岐線 『阿波中島駅』 まで徒歩10分

建物面積 95.66m2 間取り 4DK+S 建物構造 木造
土地面積 143.91m2 築年月 1993年11月 学区 平島小学校(約460m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,200万円

  NEW

所在地

徳島県小松島市芝生町字狭間

交通

徳バス芝生北バス停 まで徒歩7分

建物面積 56.55m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 331.02m2 築年月 1965年09月 学区 芝田小学校(約1445m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,680万円

  NEW

所在地

徳島県阿南市才見町田中

交通

徳バス・阿南バス学原東バス停 まで徒歩11分

建物面積 96.79m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 181.82m2 築年月 2026年07月 学区 富岡小学校(約1760m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,580万円

  NEW

所在地

徳島県阿南市才見町田中

交通

徳バス・阿南バス学原東バス停 まで徒歩11分

建物面積 96.79m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.29m2 築年月 2026年07月 学区 富岡小学校(約1780m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
514件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

16 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ