羽ノ浦駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

52 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,650万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄高田原

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩10分

土地面積 494.97m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 羽ノ浦小学校(約715m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,500万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄川ノ東

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩11分

建物面積 218.72m2 間取り 4LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 167.60m2 築年月 1987年09月 学区 羽ノ浦小学校(約573m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,990万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉前田

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩13分

建物面積 94.40m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 147.60m2 築年月 2026年03月 学区 羽ノ浦小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,890万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉前田

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

建物面積 91.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 147.61m2 築年月 2026年03月 学区 羽ノ浦小学校(約990m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,355.94万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 249.05m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約930m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,106.80万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 182.95m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,102.20万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 182.20m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約910m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,021.92万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 211.17m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,152.69万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.48m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,152.69万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.47m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約890m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,098万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.49m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,098万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.49m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約890m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,162.08万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 213.41m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,146.60万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 189.53m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約890m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,157.86万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 201.47m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約880m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,142.40万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 179.85m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,127.28万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 177.47m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約910m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,129.38万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 177.81m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,094.10万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 172.24m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約890m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,087.80万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 171.26m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約880m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

944.35万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 183.65m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約870m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,680万円

 

値下げ物件

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄やたけ

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩10分

建物面積 96.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.84m2 築年月 2026年05月 学区 羽ノ浦小学校(約385m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,303万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄原ノ内

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩4分
徳島バス羽ノ浦バス停 まで徒歩3分

土地面積 354.61m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 羽ノ浦小学校(約331m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,650万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉羽ノ浦居内

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩6分

物件種目 医院 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1972年12月    
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,000万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町春日野

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩10分

建物面積 53.56m2 間取り 7LDK 建物構造 木造
土地面積 220.22m2 築年月 1973年07月 学区 羽ノ浦小学校(約1070m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,398万円

 

値下げ物件

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄池ノ上

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩18分
阿南バス新ノ池バス停 まで徒歩3分

建物面積 103.02m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 169.11m2 築年月 2025年12月 学区 羽ノ浦小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,698万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄池ノ上

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩18分
阿南バス新ノ池バス停 まで徒歩3分

建物面積 103.02m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 166m2 築年月 2025年12月 学区 羽ノ浦小学校(約1110m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,598万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄池ノ上

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩18分
阿南バス新ノ池バス停 まで徒歩3分

建物面積 104.88m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 169.11m2 築年月 2025年12月 学区 羽ノ浦小学校(約1090m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

980万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄神木

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩5分
徳島バス羽ノ浦南バス停 まで徒歩8分

建物面積 91.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.06m2 築年月 1994年04月 学区 羽ノ浦小学校(約4m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

950万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉羽ノ浦居内

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩6分
徳島バス羽ノ浦南バス停 まで徒歩2分

建物面積 115.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 300.82m2 築年月 2000年06月 学区 羽ノ浦小学校(約411m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,100万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町春日野

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩18分
徳バス春日野中バス停 まで徒歩6分

土地面積 237.60m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 羽ノ浦小学校(約1755m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

280万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄中分

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩9分

土地面積 69.40m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約685m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,253.75万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩9分

土地面積 243.82m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 羽ノ浦小学校(約690m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,729万円

 

値下げ物件

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄新ノ池

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩14分
阿南バス新ノ池バス停 まで徒歩2分

建物面積 116.42m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 213.36m2 築年月 1993年07月 学区 羽ノ浦小学校(約814m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

450万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町岩脇姥ケ原

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩29分
徳島バス古庄バス停 まで徒歩5分

建物面積 116.42m2 間取り 6DK+S 建物構造 木造
土地面積 188.46m2 築年月 1974年03月 学区 岩脇小学校(約474m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,100万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄原ノ内

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩5分
徳島バス羽ノ浦バス停 まで徒歩3分

建物面積 76.14m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 265.50m2 築年月 1975年09月 学区 羽ノ浦小学校(約389m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,100万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄原ノ内

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩5分
徳島バス羽ノ浦バス停 まで徒歩3分

土地面積 265.50m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 羽ノ浦小学校(約389m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,150万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町春日野

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩9分

建物面積 83.69m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 220.25m2 築年月 1973年07月 学区 羽ノ浦小学校(約1050m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

980万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄蔵ノホケ

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩13分
徳バス羽ノ浦南バス停 まで徒歩7分

土地面積 284.98m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約1045m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,980万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄洲崎

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩16分
徳バス高田南 まで徒歩3分

建物面積 149.36m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 398.08m2 築年月 2003年05月 学区 羽ノ浦小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,150万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉南浦

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩2分

土地面積 471.19m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 羽ノ浦小学校(約440m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,800万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄神木

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩7分

建物面積 272.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 386.34m2 築年月 1995年01月 学区 羽ノ浦小学校(約150m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,450万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄川ノ東

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分
阿南バス中分バス停 まで徒歩6分

土地面積 399.47m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約635m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

950万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉羽ノ浦居内

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩6分
徳島バス羽ノ浦南バス停 まで徒歩4分

建物面積 148.91m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 158.07m2 築年月 1994年08月 学区 羽ノ浦小学校(約625m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,500万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町春日野

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩16分
徳バス春日野中バス停 まで徒歩4分

建物面積 66.33m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 237.38m2 築年月 1975年05月 学区 羽ノ浦小学校(約1610m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,000万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄なかれ

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩6分
徳島バス羽ノ浦役場前バス停 まで徒歩3分

土地面積 252m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 羽ノ浦小学校(約341m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

850万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄平安寺後

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩11分

建物面積 119.36m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 222.01m2 築年月 1977年06月 学区 羽ノ浦小学校(約510m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,184.69万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄中屋

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩13分
徳バス羽ノ浦南バス停 まで徒歩7分

土地面積 191.06m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約1005m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
514件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

52 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ