羽ノ浦駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

52 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,650万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄高田原

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩10分

土地面積 494.97m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 羽ノ浦小学校(約715m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,500万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄川ノ東

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩11分

建物面積 218.72m2 間取り 4LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 167.60m2 築年月 1987年09月 学区 羽ノ浦小学校(約573m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,990万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉前田

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩13分

建物面積 94.40m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 147.60m2 築年月 2026年03月 学区 羽ノ浦小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,890万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町宮倉前田

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

建物面積 91.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 147.61m2 築年月 2026年03月 学区 羽ノ浦小学校(約990m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,355.94万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 249.05m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約930m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,106.80万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 182.95m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,102.20万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 182.20m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約910m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,021.92万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 211.17m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,152.69万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.48m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,152.69万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.47m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約890m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,098万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.49m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,098万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 181.49m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約890m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,162.08万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 213.41m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,146.60万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 189.53m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約890m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,157.86万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 201.47m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約880m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,142.40万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 179.85m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,127.28万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 177.47m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約910m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,129.38万円

 

所在地

徳島県阿南市羽ノ浦町中庄梶島

交通

JR牟岐線 『羽ノ浦駅』 まで徒歩12分

土地面積 177.81m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 羽ノ浦小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
514件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

52 件 / 全380件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ